В рамках фестиваля «Музыкальная весна» состоялся удивительный концерт
В рамках фестиваля «Музыкальная весна» состоялся удивительный концерт.
В нем приняли участие коллективы двух городских школ: ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана и ДШИ им. П.И. Чайковского.
Несмотря на то, что у каждой школы свои уникальные программы, разные преподаватели и дети, они смогли продемонстрировать удивительное единство в культуре, искусстве и творчестве. Это поистине потрясающее зрелище!