Лауреаты Международного конкурса выступили в Мариинском театре
В Санкт-Петербурге на сцене Концертного зала Мариинского театра с большим успехом выступили лауреаты II Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров им. С. В. Рахманинова.
Публике были представлены бронзовые медалисты, обладатели III премии конкурса 2025 года. Среди них соучредитель нашего Культурного фонда, яркий молодой дирижер Юрий Демидович, а также Алексей Асланов и пианист Филипп Руденко.
В программе прозвучали Первая симфония, Каприччио на цыганские темы и Третий концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова.