Александр Гиндин выступил на юбилейном фестивале «Музыкальная осень в Тушино»
В Галерее «Тушино» прошел 30-й юбилейный фестиваль «Музыкальная осень в Тушино»!
На сцену вышел заслуженный артист России, один из самых самобытных пианистов современности – Александр Гиндин.
Перед концертом Александр поделился тёплыми воспоминаниями: «Фестивалю "Музыкальная осень в Тушино" в этом году 30 лет, и спустя 28 лет я снова принимаю здесь участие! Мой старый друг Владимир Ионченков, художественный руководитель фестиваля, прислал мне видео 28-летней давности, и мы решили вспомнить былое!».
Вечер действительно стал настоящим возвращением в прошлое. Его исполнение отличалось уникальным стилем, эмоциональной глубиной и виртуозной техникой. Каждое произведение открывалось для слушателей с новой стороны.
В концерте также приняли участие талантливые музыканты: мощный бас Ивана Якушина, искромётные пассажи гитариста-виртуоза Юрия Нугманова и тонкая аккомпанирующая работа концертмейстера Евгения Андреева.
Публика была в восторге! Зал долго не хотел отпускать артистов, наградив их бурными овациями.