В рамках финального концерта «Мировые мюзиклы» на сцене выступили талантливые музыканты программы филармонии «Молодежная академия искусств». Виктория Бобкова, Ксения Азарнина, Александр Иванников и другие артисты, включая органистку Марию Гаврилюк и инструментальную группу под руководством Людмилы Пудовиковой, подарили зрителям грандиозное шоу с невероятной программой. Публика была в восторге и благодарила артистов бурными овациями!
Мы ценим ваше творчество и ждем новых ярких выступлений.