Галерея событий

Музыкальное путешествие

Друзья, у нашего соучредителя фонда — Александра Гиндина — случилось настоящее гастрольное путешествие!
Перед сегодняшним концертом в Московской филармонии он вместе с потрясающим Симфоническим оркестром Карельской филармонии заехал в Тулу!
За роялем, как вы уже догадались, сам маэстро Гиндин, за дирижерским пультом — Анатолий Рыбалко.
И знаете, как это бывает, когда собираются настоящие музыканты и тёплая публика — концерт в Тульской филармонии получился просто чудесный. Душевный, звонкий, настоящий.
Спасибо, Тула, за прием! Ты невероятная. А уже сегодня вечером концерт в Москве! Ждем всех.