Заслуженный артист России, соучредитель Культурного Фонда "Русская музыка на Балтике" Александр Гиндин не изменяет традиции – он вновь отправился в путешествие по городам нашей необъятной страны.
На этот раз его маршрут пролег через Костромскую область, в небольшой, но славный историей городок Нерехту.
«И снова я в глубине сердца России. Места Сусанина!» – поделился эмоциями музыкант.
Для Александра этот город давно стал родным: уже много лет он приезжает сюда с сольными концертами в местную музыкальную школу, где у него сложились теплые дружеские отношения с преподавателями и учениками.