Лики романтизма от Александра Гиндина и филармонического камерного оркестра
В Новосибирской филармонии в концертном зале им. Арнольда Каца выступил Александр Гиндин вместе с филармоническим камерным оркестром.
В этот вечер зрители насладились произведениями великих композиторов эпохи романтизма: «Концертом №2 для фортепиано с оркестром» Фредерика Шопена, который погрузил их в мир страсти и изящества. Также прозвучала «Серенада для струнных» Антонина Дворжака, наполнившая зал теплом и мелодичностью. И "Симфониетта ор.52" Русселя.
Это было не просто музыкальное событие, а настоящее путешествие в эпоху романтизма, где каждая нота передавала чувства и эмоции.
Завершился вечер новым форматом - интервью на сцене. Александр Гиндин и дирижер оркестра Клеман Нонсьё подробно обсудили свои впечатления от вечера, ответили на вопросы зрителей и поделились творческими планами. Это сделало концерт еще более живым и запоминающимся.