Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под управлением Юрия Демидовича подарил публике мощь и эмоции великого Сергея Рахманинова
В программе прозвучали Третий фортепианный концерт— виртуозно исполненный Филиппом Копачевским, а Вторая симфония стала ярким завершением вечера. Публика была в восторге от эмоционального выступления.