На сцене – Академический симфонический оркестр филармонии под управлением дирижера Валерия Овсяникова. Солировал пианист, наш соучредитель Александр Гиндин.
Прозвучали три выдающихся образца фортепианного концерта – от классицизма до романтизма. Программа включала контрастные по стилю, но равновеликие по значимости сочинения.