Галерея событий на главной

«Формула гармонии» покорила Обнинск!

В наукограде с большим успехом дан старт пятому, юбилейному сезону масштабного фестиваля «Формула гармонии. V сезон» Владимира Спивакова.
Открытие проекта собрало более пятисот зрителей – истинных ценителей классической музыки.
Первый аккорд фестиваля прозвучал 5 ноября в исполнении знаменитого камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и заслуженного артиста России, соучредителя нашего Фонда Александра Гиндина.
За дирижерский пульт в этот вечер встал дирижер Фёдор Безносиков. Под его управлением музыканты виртуозно исполнили произведения Бородина, Шопена и Дворжака.
Фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, что подчеркивает его высокий статус.
Фото Александра Шапунова
2025-11-10 09:15