В Нижегородской филармонии с аншлагом прошел первый концерт нового концертного сезона, который надолго запомнится всем зрителям. Публика стала свидетелем поистине уникального события — грандиозного проекта «4 рояля на одной сцене».
Мощь и красота звучания одновременно четырех инструментов покорили зал. Для воплощения этого сложного замысла на сцену вышли настоящие мастера: заслуженные артисты России Александр Гиндин (соучредитель нашего Фонда) и Екатерина Мечетина, лауреаты международных конкурсов Басиния Шульман и Алексей Мельников. Четыре виртуоза, четыре стихии, объединившиеся в блестящий фортепианный квартет.
Было видно, с каким вдохновением и радостью от совместного творчества играли артисты. Их полная погруженность в музыку и виртуозная техника создали в зале совершенно особую, волнующую атмосферу.